Auf Grund der besonderen aktuellen Situation befinden sich alle unsere Mitarbeiter im Homeoffice. Sie erreichen sie Montag – Freitag von 10:00 Uhr – 12:00 Uhr und 13:00 Uhr – 15:00 Uhr.

Unsere Ansprechpartner inklusive Kontaktdaten und zuständigen Projekten:

  • Paul Clauberg
    clauberg@funconceptgmbh.de
    0152-04183469
    Allgemeine Anfragen, Sonstige Anfragen,  Abibälle Dortmund, Abibälle Essen ab 2021, Siegener Live Music Hopping
  • Alina Schneider
    schneider@funconceptgmbh.de
    0152-04183463
    Abibälle Bonn
  • Jana Schemberg
    schemberg@funconceptgmbh.de
    0152-04182336
    Abibälle Bochum, Kölner Lichter
  • Laura Wloka
    wloka@funconceptgmbh.de
    0152-04193517
    Abibälle Duisburg, Bierkönig Bochum, Leverkusener Kneipenfestival
  • Lisa Schlosser
    schlosser@funconceptgmbh.de
    0152-04183474
    Abibälle Düsseldorf, Platzhirsch Bochum, Brühler Kneipenfestival
  • Matthias Funke
    funke@funconceptgmbh.de
    0152-04183483
    Abibälle Köln, Abibälle Essen bis einschließlich 2020, Monkey Jump Festival Hachenburg